Samsung Note 9 128 gb

Где купить Samsung Note 9 128 gb
Посетитель
Алиса
2 дня назад

Samsung Note 9 128 gb

Можно бесконечно спорить, что лучше, но лично мне Note 9 пришелся по душе и я сделал предзаказ. В остальном о вкусах не спорят. Позволяет бюджет - покупайте Samsung или iPhone, нет - выбирайте компромисс (китайцы). Например, я присматривался к Huawei и камера действительно зачёт, но звук в наушниках гамно, проц - далеко не лучший вариант и другие мелкие недочёты как по мне. Покупать телефон только из-за камеры - не вариант, ибо проще тогда посмотреть в сторону нормальной камеры. Всем удачи и правильного выбора!
[cut=Читать далее...]

""

Интересно, что лоток немного переработали, его нужно аккуратно вставлять, так как он попадает в пазы не с первого раза. Если применить излишнюю силу, то его можно сломать. Удивительно, как можно такую мелочь испортить, радует только то, что не нужно вставлять лоток ежедневно. На корпусе расположилась одна единственная кнопка, которая выполняет кучу функций. Например, при помощи стилуса можно полностью управлять камерой, перелистывать фотографии, управлять музыкой и браузером. Более того, кнопка настраиваемая, то есть функционал можно полностью изменить под себя.

Отзывы Samsung Note 9 128 gb

Мария Котик: вчера - Да, в нашем герое стилус и крутая изменяемая диафрагма. Но S Pen для обычного юзера – скорее просто игрушка, а такая диафрагма есть Galaxy S9+, который стоит хоть немного, но всё же дешевле. При этом предлагает почти то самое, по статистике получается даже производительнее. Отзывы Samsung Note 9 128 gb:

[quote=Галина Мамедова: 3 дня назад - Можно бесконечно спорить, что лучше, но лично мне Note 9 пришелся по душе и я сделал предзаказ. В остальном о вкусах не спорят. Позволяет бюджет - покупайте Samsung или iPhone, нет - выбирайте компромисс (китайцы). Например, я присматривался к Huawei и камера действительно зачёт, но звук в наушниках гамно, проц - далеко не лучший вариант и другие мелкие недочёты как по мне. Покупать телефон только из-за камеры - не вариант, ибо проще тогда посмотреть в сторону нормальной камеры. Всем удачи и правильного выбора! Расположение управляющих элементов не претерпело изменений, на левой боковой стороне – спаренная клавиша регулировки громкости, чуть ниже – кнопка Bixby (не мешает никак, можно пользоваться, можно игнорировать, можно переназначить на другое действие), на правой стороне – кнопка включения/выключения.][/quote]

Для того, чтобы записывать что-то от руки или рисовать, альтернативы Note просто не существует. Можно купить планшет и к нему стилус, но, как правило, страдает мобильность, даже 7-8-дюймовое устройство заметно больше, чем Note, который помещается в карман. Как по мне, так по совокупности возможностей прямых конкурентов у Note 9 просто нет. Тут вам и DeX, и наличие S Pen, и ряд программных фишек, а также то, какой модем стоит в аппарате. Цена не для всех, но само устройство максимально заряжено технологиями. Если есть деньги и тяга к самым функциональным устройствам, то стоит посмотреть на Note 9, ничего аналогичного просто не существует в данный момент. Мне устройство понравилось, буду пересаживаться на него со своего старичка Note 8.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.