Samsung Galaxy a 9

Где купить Samsung Galaxy a 9
Посетитель
Алиса
Онлайн

Samsung Galaxy a 9

Можно бесконечно спорить, что лучше, но лично мне Note 9 пришелся по душе и я сделал предзаказ. В остальном о вкусах не спорят. Позволяет бюджет - покупайте Samsung или iPhone, нет - выбирайте компромисс (китайцы). Например, я присматривался к Huawei и камера действительно зачёт, но звук в наушниках гамно, проц - далеко не лучший вариант и другие мелкие недочёты как по мне. Покупать телефон только из-за камеры - не вариант, ибо проще тогда посмотреть в сторону нормальной камеры. Всем удачи и правильного выбора!
[cut=Читать далее...]

""

Этот аппарат хуже в удобстве использования только по сравнению с Note 8/S9+, но вполне в рынке, тут нет ничего ужасного или того, что могло бы вас остановить от его использования. Также традиционно для Samsung используется стандарт защиты IP68, аппарат может выжить под водой, его можно взять с собой в бассейн или на море. Такая защита от воды – вовсе не стопроцентная гарантия, что с ним ничего не произойдет, но обычно все заканчивается хорошо, особенно если вы не били телефон до того и его герметичность не нарушена. На нижнем торце находится разъем 3.5 мм (он никуда не делся, хотя было много пророков и каркуш, уверенных, что Samsung скопирует подход Apple, но мне непонятно, зачем компания должна была это делать, так как это глупость, равно как и вырез экрана, но там это хотя бы в будущем применимо для увеличения площади экрана до максимума, сейчас также не нужно). Тут же разъем USB Type C, а также основной микрофон. Всего в аппарате три микрофона, система шумоподавления работает отлично, также микрофоны используются в приложении Диктофон, где можно записывать интервью, то есть они направленные.

Отзывы Samsung Galaxy a 9

[quote=Виктория Коновалова: вчера - Расположение управляющих элементов не претерпело изменений, на левой боковой стороне – спаренная клавиша регулировки громкости, чуть ниже – кнопка Bixby (не мешает никак, можно пользоваться, можно игнорировать, можно переназначить на другое действие), на правой стороне – кнопка включения/выключения. Отзывы Samsung Galaxy a 9][/quote]

София Белоусова: 3 дня назад - Нам предлагают сразу три вида разблокировки: по пальцу, лицу и даже радужке глаза. Все они работают быстро чётко. Сбоя не было ни разу, в одном случае. Единственный косяк: сам себе сканер отпечатка немного маловат неудобной формы, так что порой палец элементарно попадает. Исторически заметной частью покупателей Note были те, кто искал самые-самые технологии, то есть покупал флагман с максимальными характеристиками. Для этой аудитории линейка постепенно становится такой интересной, отходит на второй план, как начинает повторять линейку S, но рядом незначительных, аппаратных улучшений. Подход вполне осознанный, Samsung хотят форсировать гонку технологий загонять себя полугодичный цикл, это слишком быстро, а имеет таких продаж, чтобы ради этого тратить подобные усилия.:

Интересно, что лоток немного переработали, его нужно аккуратно вставлять, так как он попадает в пазы не с первого раза. Если применить излишнюю силу, то его можно сломать. Удивительно, как можно такую мелочь испортить, радует только то, что не нужно вставлять лоток ежедневно. На нижнем торце находится разъем для S Pen, вставить перо не той стороной невозможно, тут, также как в Note 8, есть защита от дурака. Про S Pen поговорим отдельно, тут только отмечу, что в кармане перо не вываливается, случайных нажатий нет. Иногда оно немного выглядывает, так как имеет кнопку, и она может быть прижата, если у вас в карманах куча вещей.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.