форум 4pda Samsung Note 9

Где купить форум 4pda Samsung Note 9
Посетитель
Алиса
2 дня назад

форум 4pda Samsung Note 9

Как уже говорил, Note 8 де-факто ушел с рынка, вы можете купить его только серый, цена около 36-40 тысяч рублей, что интересно. Я бы смотрел на Note 8, если нужен S Pen, но переплачивать за новый аппарат не хочется. Если нужна модель аналогичная и также без стилуса, то это S9+, они очень схожи.
[cut=Читать далее...]

""

Мне достался аппарат с синим цветом корпуса. Выглядит Galaxy Note 9 строго и интеллигентно, как устройство класса бизнес, каким оно, собственно, и задумывалось. Сзади можно найти немало отличий от того же Galaxy S9+. Тут всё очень симметрично: прямоугольное окошко камеры, под ним почти прямоугольный сканер отпечатков, ниже логотип, и всё это выровнено по центру – выглядит аккуратно, красиво, приятно смотреть. Как по мне, так по совокупности возможностей прямых конкурентов у Note 9 просто нет. Тут вам и DeX, и наличие S Pen, и ряд программных фишек, а также то, какой модем стоит в аппарате. Цена не для всех, но само устройство максимально заряжено технологиями. Если есть деньги и тяга к самым функциональным устройствам, то стоит посмотреть на Note 9, ничего аналогичного просто не существует в данный момент. Мне устройство понравилось, буду пересаживаться на него со своего старичка Note 8.

Отзывы форум 4pda Samsung Note 9

Наталья Богданова: вчера - Можно бесконечно спорить, что лучше, но лично мне Note 9 пришелся по душе и я сделал предзаказ. В остальном о вкусах не спорят. Позволяет бюджет покупайте Samsung или iPhone, нет выбирайте компромисс (китайцы). Например, присматривался к Huawei камера действительно зачёт, звук в наушниках гамно, проц далеко лучший вариант другие мелкие недочёты как мне. Покупать телефон только из-за камеры вариант, ибо проще тогда посмотреть сторону нормальной камеры. Всем удачи правильного выбора! Отзывы форум 4pda:

[quote=Мария Большакова: 3 дня назад - Действительно, машинка не ддя всех. А для того, кто точно понимает, для чего именно этот смартфон. Ибо дорого, и есть как более дешевый S9+, так и всякие Huawei, Oneplus и Xiaomi. Расположение управляющих элементов не претерпело изменений, на левой боковой стороне – спаренная клавиша регулировки громкости, чуть ниже – кнопка Bixby (не мешает никак, можно пользоваться, можно игнорировать, можно переназначить на другое действие), на правой стороне – кнопка включения/выключения.][/quote]

Сегодня посмотрим на новый корейский фаблет Samsung Galaxy Note 9: чем он хорош, что интересного предлагает и кому он может быть нужен? И самое главное, адекватна ли цена Samsung Galaxy Note 9 при всех его возможностях. Приятно видеть, что никуда не делся аудиовыход 3,5 мм. Хотя это и было ожидаемо, ведь в S9 и S9+ он тоже присутствовал. Но всё равно отмечаю, лично мне всегда приятно видеть разъём для наушников на месте.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.