Samsung Galaxy Note 9 форум

Где купить Samsung Galaxy Note 9 форум
Посетитель
Алиса
1 день назад

Samsung Galaxy Note 9 форум

Как уже говорил, Note 8 де-факто ушел с рынка, вы можете купить его только серый, цена около 36-40 тысяч рублей, что интересно. Я бы смотрел на Note 8, если нужен S Pen, но переплачивать за новый аппарат не хочется. Если нужна модель аналогичная и также без стилуса, то это S9+, они очень схожи.
[cut=Читать далее...]

""

И причины могут быть такие: экран с достаточным разрешением и точной настройкой, отсутствие выреза в экране, наличие дырки под наушники и карты памяти, влагозащита. А также классная камера. Что немаловажно, гарантия качества железа и ПО. Сколько других смартфонов, где одновременно все это есть? Так что когда нужен весь такой набор - выбирать уже мало из чего остается. А если нравится стилус, то и выбирать уже не из чего. Ноты самсунга всегда топы, кому жалко денег, всегда есть альтернатива, тот же 5z, mi8 или P20pro, у кого туго с финансами, вас ждёт redmi Note 5 (и тоже нот прошу заметить). А ждать что самс выкатит топовый аппарат по цене бюджеток как то странно. Версия на снапе будет у нас в России нормально работать?

Отзывы Samsung Galaxy Note 9 форум

Ксюша Мельникова: вчера - Как по мне, так совокупности возможностей прямых конкурентов у Note 9 просто нет. Тут вам и DeX, наличие S Pen, ряд программных фишек, а также то, какой модем стоит в аппарате. Цена не для всех, но само устройство максимально заряжено технологиями. Если есть деньги тяга к самым функциональным устройствам, то посмотреть на 9, ничего аналогичного существует данный момент. Мне понравилось, буду пересаживаться него со своего старичка 8. Отзывы Samsung Galaxy форум:

Лиана Сергеева: 3 дня назад - От одной зарядки поддерживается до 200 нажатий кнопки, этого хватит за глаза. Первоначально отнесся к этой возможности скептически, но потом распробовал и вошел во вкус. Другие S Pen остались неизменными, это все те же 2048 степеней нажатия на экран, удобная ручка, которой можно как писать, так рисовать. Правда, нужно оговориться, что одинаковость проявляется внутри линейки Samsung, другие производители не имеют таких экранов, поэтому дизайн их смартфонов иной, они выглядят классно необычно. Впрочем, вопрос вкуса, кто-то может его оспорить сказать, ерунда модели должны иметь скругленных краев. Хотя споры об эргономике такого решения давно стихли, оно вполне применимо практике доставляет неудобств.:

Динамики в этом аппарате, также как в S9+, стерео, то есть динамик на нижнем торце образует пару с речевым. Это хорошо, так как смотреть кино намного лучше, чем в Note 8, выше громкость. Но отличий от того же S9+ в этом аспекте практически нет. Расположение управляющих элементов не претерпело изменений, на левой боковой стороне – спаренная клавиша регулировки громкости, чуть ниже – кнопка Bixby (не мешает никак, можно пользоваться, можно игнорировать, можно переназначить на другое действие), на правой стороне – кнопка включения/выключения.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.