алиэкспресс зимняя рыбалка приманки на судака

Где купить алиэкспресс зимняя рыбалка приманки на судака
Посетитель
Алиса
Онлайн

алиэкспресс зимняя рыбалка приманки на судака

Я мужу купила активатор. Теперь он с рыбалки довольный возвращается, рыбой завалил. Быстро собирает богатый урожай. Сначала не рассказывал об активаторе друзьям, чтобы меньше рядом на речке конкурентов было. Заслужил звание “лучший рыбак” у нас в поселке. Для меня главное, что муж доволен и я рада. Надо же хоть, чем то доставила ему удовольствие. Рекомендую fishhungry всем. Ловить с ним проще и улов увеличился 3 раза. Активатор популярным стал, поэтому подделки появились и негативные отзывы. Так покупайте лицензированные средства, спрашивайте сертификат. Это не развод, хочу вас уверить дорогие рыболовы. Активатор уже на деле проверен.
[cut=Читать далее...]

""

Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно. Основное задание данного прикорма — пробудить усиленное чувство голода у особей крупных размеров, причем все воздействие он направляет на инстинкты животного на физиологическом уровне. Такое приспособление привлекает внимание особи, даже если она достаточно отдалена от места клева, после этого морское животное почувствует неутолимый голод. Она направится на место прикормки с целью поглощения пищи, не смотря на свою возможную сытость.

Отзывы алиэкспресс зимняя рыбалка приманки на судака

Стефания Фролова: вчера - Основным действующим веществом FishHungry являются феромоны – биологически активные вещества, которые влияют на поведение рыбы. В естественных условиях их выделяют в определенных ситуациях сами подводные обитатели, а состав входит искусственно синтезированное химическое вещество, аналогичное этим феромонам по составу и воздействию рыбу. Эти искусственные были синтезированы 2011 году Италии группой ученых под руководством доктора Энди Мура. Специалисты предложили использовать полученное ими лаборатории вещество рыбоводческих хозяйствах для стимулирования аппетита у рыбы, чтобы она быстрее набирала вес. Однако открытие нашло применение любительской рыбалке. Отзывы алиэкспресс зимняя рыбалка приманки судака:

Марина Воробьева: 3 дня назад - Фиш Хангри (Fish Hungry): реальный эффективный аттрактант или раскрученная мошенниками реклама дорогостоящего бесполезного средства? В последнее время Интернет заполнили сайты для рыбаков, в которых активно рекламируется универсальное средство Хангри, с помощью которого можно увеличить улов рыбы 5 и более раз. Правда ли это? Шум по этому поводу стоит немалый. Хотелось бы разобраться вопросе. А что говорят люди, которые попробовали воспользоваться чудо-средством Хангри? Отзывы разные, фальшивые, реальные увидеть. Три подряд были на ловле карасей. Ловили пруду. С собой был активатор клева Хангри. Первые два погода была безветренная, пруду гладь. первые наловили неплохо.Особенно после того, как добавили — рыба стала поклевывать резво. На третий день поднялся большой ветер, небольшой.Очень много зависит от погоды. Но никогда лишним не будет.:

Нам вкладывают в уши, что FishHungry – это не просто еще один аттрактант, не похож он и на стимуляторы клева, которые были представлены на рынке ранее. Этот продукт имеет совершенно новый принцип действия и представляет собой следующий шаг в развитии добавок, которые призваны помочь рыбакам увеличить уловы. На всех сайтах, где описывается Фиш Хангри, отзывы положительные. Они такие положительные, что после них сразу хочется заказать препарат. В отзывах рыбаки рассказывают, что с применением Фиш Хангри они стали ловить рыбы в 5 раз больше, чем обычно. И рыбу ловят в основном крупную. Что теперь рыбалка стала не только удовольствием, но и источником дохода. Ведь столько рыбы семье не съесть, и они рыбу продают. Друзья и соседи заметили перемены, и тоже теперь ловят рыбу с Фиш Хангри. И все довольны. Многие характеризуют Фиш Хангри как полезный дорогой подарок. Девушки и жёны дарят своим мужьям и женихам-рыбакам это средство для удачной рыбалки. Все мужчины, получившие такой презент, остались очень довольны и благодарны своим половинкам. Даже те, кто в первый раз ездил на рыбалку и ловил рыбу с помощью Фиш Хангри, наловили столько рыбы, что заразились таким времяпрепровождением на всю жизнь.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.