приманки для рыбы отзывы

Где купить приманки для рыбы отзывы
Посетитель
Алиса
1 день назад

приманки для рыбы отзывы

Впервые приманка была открыта итальянцем Энди Муромом, заинтересовавшемся в увеличении клева рыбы. Обратившись в Департамент экологии идея понравилась ученым, которые сразу же занялись активным изучением рефлексов рыбы при поисках еды, поведении при различных погодных условиях.
[cut=Читать далее...]

""

Зять приехал в гости и привез с собой FishHungry, активатор для улучшения клева. Я скептически отнесся к этому средству, но после нашей совместной рыбалки поменял свое мнение. Поймали примерно в 1,5 раза больше рыбы, чем обычно. Первоначально полученные феромоны использовали для более быстрого набора веса обитателями рыбоводческих хозяйств. А затем их стали применять в качестве приманки на рыбалках.

Отзывы приманки для рыбы отзывы

Илона Крисанова: вчера - Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у еще никогда было! Сразу поехал домой хвастаться соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так рекомендую! Отзывы приманки рыбы отзывы:

Татьяна Медведева: 3 дня назад - Еще проще FishHungry используется с наживками и искусственными насадками. Для увеличения шансов на богатый улов каждую новую приманку следует вымачивать в растворе активатором. С равной степенью успеха это можно проделывать живцами, блеснами при ловле щуки. Я рыбак 30 летним стажем. Раньше качестве приманки макуху использовал, жмых основном. Как-то сижу озере, клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел него эту. Ну купил, приехал хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы поесть. На самом деле сначала поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу 15 кг. Моему удивлению счастью было предела. уловам нарадуюсь. Хочу одно Покупайте, пожалеете. Одной упаковки 5-6 рыбалок хватит, экономно.:

Начитался отзывов и тоже решил купить Фиш Хангри. И, к сожалению, никаких результатов не заметил. А потом внимательно сравнил свою приманку с картинкой на официальном сайте. И понял, что меня надули, продали подделку. Теперь еще раз попробую, но уже буду более бдительным. Поехал с другом на рыбалку. Друг – не рыболов, но захотел выбраться на реку со мной. Хотелось впечатлить его, хотелось, чтобы ему понравилась рыбалка и он остался доволен. Я вспомнил рекламу FishHungry и решил купить его, чтобы попробовать. Рыбалка удалась на славу, оба отловились на отлично, а друг теперь считает меня рыболовным гуру, думает, что я могу обеспечить хороший клев как по заказу.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.