зимняя рыбалка ловля окуня

Где купить зимняя рыбалка ловля окуня
Посетитель
Алиса
3 дня назад

зимняя рыбалка ловля окуня

Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела.
[cut=Читать далее...]

""

Не каждому везет с уловом на рыбалке. Поэтому в ход идут всевозможные хитрости и приспособления для привлечения рыбы. Одна из современных разработок – активатор клева FishHungry. Как она действует и имеет ли смысл ее покупать? FishHungry – это новый активатор клева, который был создан с применением последних научных достижений. Он выполняет две функции: позволяет собрать рыбу в точке ловли; вызывает у рыбы аппетит, обеспечивая отличный клев и хорошие уловы.

Отзывы зимняя рыбалка ловля окуня

Анастасия Никифорова: вчера - Сколько всего написали) Читать не перечитать. Напишу простой пример с недавней фидерной вылазки. Ради эксперимента мой товарищ использовал в качестве добавки к прикормочной каше обычный ФишДрим. Закормился, все как полагается. Стояли мы пределах одного свала (метров 50 расстояние). Так вот решили, что он кормит по науке и использует Фиш Хангри, а я закармливал, добавлял только активатор саму кормушку. Угадайте, чей вариант оказался более рабочим? Сказки про разные снасти места — принимаю. У меня садке 8 сазанов закилушных, у кореша мелкая бель. то. Отзывы зимняя рыбалка ловля окуня:

Злата Реутская: 3 дня назад - Некоторые считают, что под видом инновационной разработки продается обычный ароматизатор без какой-либо пользы. На самом деле рыбы действительно в определенных условиях обмениваются феромонами, поэтому никакой мистики использовании этого вещества нет. Синтезировать их лабораториях вполне реально, тем более итальянские биологи представили отчеты о своих открытиях. Еще одним весомым доказательством является то, данная добавка долгое время успешно использовалась для откорма рыб на фермах. Улов просто невероятный, fishhungry удобно пользоваться. Но я потрудился прежде, чем нашел уловистое место. Активатор находка рыбаков. Ловил водоеме. Раньше мог целый день просидеть, и так улова остаться. Доверился производителям, купил эту приманку, действует все 100%. И экономно расходуется. Поймал за одно утро ведро карасей. месяцы рыбалки такого не было. Знакомый мой рассказал, потратив 1 пакетик стоимостью 279 руб., выловил 5 толстолобиков, весом 3,4, 7 8 кг. Так прыгал от радости. Стоит ли говорить цене. по стоимости оценен разы больше.:

Приобрел эту прикормку для своего фидера (ловлю в основном на реках) качество поклевки улучшилось, именно в этом месте, не могу сказать про другие водоемы… Просто еще не пробовал. Хотя однозначно стоит своих денег, даже по сравнению с нашими в Минске прикормками, (разницу в цене почти не увидел), буду советовать однозначно своим друзьям, хотя мы и так их опробовали)))). Всем большой рыбы!!!! Хранить разведенный Fish hungry можно достаточно долго. По крайней мере мы его хранили пару недель — от этого он не потерял свою эффективность. Но все же лучше ограничить время простоя любого аттрактанта. В одной упаковке Fish Hungry (Голодная рыба) находится 5 пакетиков с активатором клева. В случае ловли мирной рыбы достаточно просто добавить активатор в прикормку и тщательно перемешать.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.