ультразвук для приманки рыбы

Где купить ультразвук для приманки рыбы
Посетитель
Алиса
9 часов назад

ультразвук для приманки рыбы

Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую!
[cut=Читать далее...]

""

Нам вкладывают в уши, что FishHungry – это не просто еще один аттрактант, не похож он и на стимуляторы клева, которые были представлены на рынке ранее. Этот продукт имеет совершенно новый принцип действия и представляет собой следующий шаг в развитии добавок, которые призваны помочь рыбакам увеличить уловы. Я пробовал ловить с Фиш Хангри и ничего не поймал! Такой развод! Что ж, такое возможно. Вариантов здесь два: либо горе-рыбак, который пишет в интернете такой отзыв на FishHungry, купил подделку (подробнее об этом в следующем пункте), либо он просто-напросто совсем не умеет ловить рыбу. Ведь какие бы технологии ни были заложены в Фиш Хангри, он не поможет достать рыбу из ниоткуда. Да, поймать с ним значительно проще, и с этим активатором клева можно ждать увеличения уловов в два и более раз. Но для того, чтобы ловить с ним, в любом случае нужно иметь хотя бы начальные навыки — уметь выбрать место и время для рыбалки, подобрать подходящую снасть, намешать работающую прикормку и так далее.

Отзывы ультразвук для приманки рыбы

Василиса Миронова: вчера - Улов просто невероятный, fishhungry удобно пользоваться. Но я потрудился прежде, чем нашел уловистое место. Активатор находка для рыбаков. Ловил на водоеме. Раньше мог целый день просидеть, и так без улова остаться. Доверился производителям, купил эту приманку, действует все 100%. И экономно расходуется. Поймал за одно утро ведро карасей. месяцы рыбалки такого не было. Знакомый мой рассказал, что потратив 1 пакетик стоимостью в 279 руб., выловил 5 толстолобиков, весом 3,4, 7 8 кг. Так прыгал от радости. Стоит ли говорить о цене. по стоимости оценен разы больше. Отзывы ультразвук приманки рыбы:

Маша Белова: 3 дня назад - Поехал с другом на рыбалку. Друг – не рыболов, но захотел выбраться реку со мной. Хотелось впечатлить его, хотелось, чтобы ему понравилась рыбалка и он остался доволен. Я вспомнил рекламу FishHungry решил купить попробовать. Рыбалка удалась славу, оба отловились отлично, а друг теперь считает меня рыболовным гуру, думает, что я могу обеспечить хороший клев как по заказу. Зять приехал в гости привез собой FishHungry, активатор для улучшения клева. скептически отнесся к этому средству, после нашей совместной рыбалки поменял свое мнение. Поймали примерно 1,5 раза больше рыбы, чем обычно.:

Даже странно читать, что какие-то люди с отрицательными отзывами берутся отрицать само существование феромонов и их влияние на нашу жизнь. Учиться в школе лучше надо было, тогда и вопросы про феромоны отпадут. А что касается этого активатора клева, то лично мне отлично помогает. С тех пор, как покупаю и использую, улов увеличился. Жена даже начала часть рыбы соседям по даче отдавать, все равно остается лишнее. Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.