зимний активатор клёва купит в Ельце

Где купить зимний активатор клёва купит в Ельце
Посетитель
Алиса
2 дня назад

зимний активатор клёва купит в Ельце

Зять приехал в гости и привез с собой FishHungry, активатор для улучшения клева. Я скептически отнесся к этому средству, но после нашей совместной рыбалки поменял свое мнение. Поймали примерно в 1,5 раза больше рыбы, чем обычно.
[cut=Читать далее...]

""

Фиш Хангри можно использовать как летом, так и зимой. Это является одной из особенностей продукта, которые делают его максимально универсальным, позволяя применять в самых разных условиях. В то же время хорошо известно, что поведение рыбы в разные времена года значительно отличается, поэтому ароматизаторы и аттрактанты также имеют разный эффект. Еще проще FishHungry используется с наживками и искусственными насадками. Для увеличения шансов на богатый улов каждую новую приманку следует вымачивать в растворе с активатором. С равной степенью успеха это можно проделывать и с живцами, и с блеснами при ловле щуки.

Отзывы зимний активатор клёва купит в Ельце

Маргарита Мельникова: вчера - Активатор этот применил на Днепре во время подходящей погоды для клева. Результат отличный, карасей натягал штук двадцать и приличного размера. Но если погода не подходящая или место ловли вовсе малорыбное, так вам ничего поможет. Учтите, что много подделок Фишхангри продают, тянитесь за ценой, смотрите оригинального производителя дату изготовления. Отзывы зимний активатор клёва купит в Ельце:

Татьяна Цыбульская: 3 дня назад - Не каждому везет с уловом на рыбалке. Поэтому в ход идут всевозможные хитрости и приспособления для привлечения рыбы. Одна из современных разработок – активатор клева FishHungry. Как она действует имеет ли смысл ее покупать? Улов просто невероятный, fishhungry удобно пользоваться. Но я потрудился прежде, чем нашел уловистое место. Активатор находка рыбаков. Ловил водоеме. Раньше мог целый день просидеть, так без улова остаться. Доверился производителям, купил эту приманку, все 100%. И экономно расходуется. Поймал за одно утро ведро карасей. месяцы рыбалки такого не было. Знакомый мой рассказал, что потратив 1 пакетик стоимостью 279 руб., выловил 5 толстолобиков, весом 3,4, 7 8 кг. Так прыгал от радости. Стоит говорить о цене. по стоимости оценен разы больше.:

Я приобрел приманку через интернет и не пожалел. Доставили быстро. С первого же раза выловил в 3 раза больше чем обычно. Недостатков не нашел. Имею стаж ловли более 10 лет. Сначала в способности данного активатора не верил, думал настоящий развод. Пришел на речку. Начал ловить с раннего утра. Прикормил место, клюнула рыба уже через 5 минут. Карпа выудил весом с 1 кг. Сначала не поверил, думал случайность. Но ждать долго не пришлось, следом поймал второго, но чуть меньше. Скажу честно, такого клева за 10 лет не видел, нереально клюет, причем рыба всякая идет: карпы, караси. Теперь активатором пользуюсь постоянно, здорово. Хорошая приманка, главное правильно прикормить место, рыба на нее просто слетается. Не верьте людям, это не развод. Еще одной важной особенностью продукта является то, что входящие в его состав феромоны оказывают наибольшее влияние на крупную рыбу и почти не привлекают мелочь. Многие начали придумывать рекламу с девушками, для привлечения нашего, мужского, внимания. Если честно, не знаю получается это у них или нет, но мы в редакции сошлись на мнении что уж лучше нормального рыбака со здоровым уловом показывать, чем эти, простите, сиськи.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.