прикормка фиш хангри

Где купить прикормка фиш хангри
Посетитель
Алиса
3 дня назад

прикормка фиш хангри

Активатор этот применил на Днепре во время подходящей погоды для клева. Результат отличный, карасей натягал штук двадцать и приличного размера. Но если погода не подходящая или место ловли вовсе малорыбное, так вам ничего не поможет. Учтите, что много подделок Фишхангри продают, не тянитесь за ценой, смотрите оригинального производителя и дату изготовления.
[cut=Читать далее...]

""

Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно. FishHungry не дает никакого эффекта, я пробовал ловить с FishHungry и без него и не заметил никакой разницы! Как и любой другой популярный и востребованный на рынке продукт, Фиш Хангри не избежал подделок. Очень многие ради получения прибыли готовы подделывать что угодно и в любых количествах. Уже давно было доказано, то FishHungry содержит феромоны, которые обеспечивают повышенную активность рыбы и хорошие уловы. И после того, как продукт набрал популярность, китайцы начали массово его подделывать. И на сегодняшний день ситуация такова, что порядка 80% рыболовов, которые приобретают Фиш Хангри, покупают именно подделку.

Отзывы прикормка фиш хангри

Кристина Кожанова: вчера - Некоторые считают, что под видом инновационной разработки продается обычный ароматизатор без какой-либо пользы. На самом деле рыбы действительно в определенных условиях обмениваются феромонами, поэтому никакой мистики использовании этого вещества нет. Синтезировать их лабораториях вполне реально, тем более итальянские биологи представили отчеты о своих открытиях. Еще одним весомым доказательством является то, данная добавка долгое время успешно использовалась для откорма рыб на фермах. Отзывы прикормка фиш хангри:

Вера Федотова: 3 дня назад - Идея приманивать рыбу к наживке родилась, очевидно, сразу же, как только человек взял в руки удочку. Сегодня каждый крупный рыболовный магазин может предложить целый спектр прикормок на любой взыскательный вкус и пожелания рыбака. Работа таких приманок привад основана действии аттрактантов – веществ, регистрируемых чутким обонянием рыб даже значительном расстоянии. Новая фишка рынке Fish Hunqru. Кто давно увлекается рыбалкой тот уже пробовал все, что предлагалась из подобных активаторов. Покупать конечно не будет соображения бесполезности. Но, раньше было эхолотов скопление рыбы мы видели. Сейчас с применениям этого прибора можно провести эксперимент посмотреть, работает активатор или нет.:

В отличие от аналогов, действие FishHungry основано на синтетических феромонах. Эти вещества выделяют сами рыбы, и они были выявлены и искусственно синтезированы итальянскими учеными в 2011 году. В отличие от аналогов, действие FishHungry основано на синтетических феромонах. Эти вещества выделяют сами рыбы, и они были выявлены и искусственно синтезированы итальянскими учеными в 2011 году.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.