зимний активатор клёва купит в Сочи

Где купить зимний активатор клёва купит в Сочи
Посетитель
Алиса
2 дня назад

зимний активатор клёва купит в Сочи

Еще проще FishHungry используется с наживками и искусственными насадками. Для увеличения шансов на богатый улов каждую новую приманку следует вымачивать в растворе с активатором. С равной степенью успеха это можно проделывать и с живцами, и с блеснами при ловле щуки.
[cut=Читать далее...]

""

Основной принцип действия приманки – усиление аппетита, особенно у крупных особей. Рыба тоже имеет рецепторы, постоянно на инстинктивном уровне стремится к выживанию. Активатор же воздействует на эти инстинкты, привлекая хищниц с дальних расстояний, заставляя их искать себе пропитание именно в местах прикорма, далее стимулируя активное поглощение предложенной пищи даже при полной сытости. Не каждому везет с уловом на рыбалке. Поэтому в ход идут всевозможные хитрости и приспособления для привлечения рыбы. Одна из современных разработок – активатор клева FishHungry. Как она действует и имеет ли смысл ее покупать?

Отзывы зимний активатор клёва купит в Сочи

Елизавета Романова: вчера - Секрет удивительной эффективности активатора кроется в его составе, основой которого являются особые биологические вещества, аналогичные феромонам. Как продукт секреции феромоны выделяются и животными, растениями, служа для коммуникации между особями на языке химии. Вещества, входящие состав FishHungry искусственные – синтезированные лабораторных условиях сельскохозяйственных нужд. Отзывы зимний активатор клёва купит Сочи:

Лидия Холодкова: 3 дня назад - Улов просто невероятный, fishhungry удобно пользоваться. Но я потрудился прежде, чем нашел уловистое место. Активатор находка для рыбаков. Ловил на водоеме. Раньше мог целый день просидеть, и так без улова остаться. Доверился производителям, купил эту приманку, действует все 100%. И экономно расходуется. Поймал за одно утро ведро карасей. месяцы рыбалки такого не было. Знакомый мой рассказал, что потратив 1 пакетик стоимостью в 279 руб., выловил 5 толстолобиков, весом 3,4, 7 8 кг. Так прыгал от радости. Стоит ли говорить о цене. по стоимости оценен разы больше. Не каждому везет с уловом рыбалке. Поэтому ход идут всевозможные хитрости приспособления привлечения рыбы. Одна из современных разработок – активатор клева FishHungry. Как она имеет смысл ее покупать?:

Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела. Нам вкладывают в уши, что FishHungry – это не просто еще один аттрактант, не похож он и на стимуляторы клева, которые были представлены на рынке ранее. Этот продукт имеет совершенно новый принцип действия и представляет собой следующий шаг в развитии добавок, которые призваны помочь рыбакам увеличить уловы.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.