купить зимние ратлины для ловли судака

Где купить купить зимние ратлины для ловли судака
Посетитель
Алиса
1 час назад

купить зимние ратлины для ловли судака

Некоторые считают, что под видом инновационной разработки продается обычный ароматизатор без какой-либо пользы. На самом деле рыбы действительно в определенных условиях обмениваются феромонами, поэтому никакой мистики в использовании этого вещества нет. Синтезировать их в лабораториях вполне реально, тем более что итальянские биологи представили отчеты о своих открытиях. Еще одним весомым доказательством является то, что данная добавка долгое время успешно использовалась для откорма рыб на фермах.
[cut=Читать далее...]

""

Немаловажным плюсом для рыбака, применяющего этот активатор в ловле, является и то, что сильнее всего (по заверению производителя) он действует на крупных особей, что, позволяет значительно увеличить средний вес рыбацких трофеев. С целью усиления требуемого эффекта элементы этой приманки скомбинированы в такой химической взаимозависимости, что каждый из них воздействует на вкусовые и обонятельные рецепторы рыб многократно. Апеллируя к инстинктам, FishHungry провоцирует сильную потребность в пище и заставляет рыб разыскивать ее, действуя сплоченно. Хотелось бы, конечно, иметь такое чудесное средство, которое накапал в приманку — и успевай, таскай рыбку. Обмакнул блесну в водичку с порошком — и ни одной пустой проводки. И трофеи какие, лишь бы леска выдержала. А что в итоге? Аттрактант Фиш Хангри отзывы реальные собирает отрицательные. Потому что там, где нет рекламы, и слова заказать, нет ни одного положительного отзыва. Зато море негатива. Столько обманутых надежд, впустую выкинутых денег. Человек купил средство, предвкушал насладиться небывалой рыбалкой. А в итоге ничего не поймал, потерял время и стал посмешищем друзей и домочадцев. Кому же понравится, попасться на удочку очередного лохотрона?

Отзывы купить зимние ратлины для ловли судака

Каролина Журавлева: вчера - Хотя этот рыболовный активатор и содержит в своем составе ароматизаторы для дополнительного привлечения рыбы, строго говоря он не является ни ароматизатором, аттрактантом. Этот инновационный продукт представляет собой следующую ступень развития добавок рыбы. Однако по мере изменения поведения подводных обитателей течение года меняется их реакция на клева. Поэтому при использовании FishHungry нужно учитывать общие рекомендации применению увеличения результативности рыбалки. Если вам уже стало интересно — вы можете смело заказывать чудо Кнопка ниже ведет страницу заказа! Отзывы купить зимние ратлины ловли судака:

Валентина Щербакова: 3 дня назад - Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а люблю все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил прикормкой в одном месте, он метрах 30 от меня другом. У него улов был не плохой,но у попались окуни щучки количестве 7 штук, мелкие рыбешки основном, но была одна щучка. Такие дела. Мой отец ловить рыбу любит, очень успешен этом деле, поэтому ему решила подарить день рождения этот активатор. Сейчас пробует его, живя даче. Хвалит, говорит, что рыба теперь будто сама стремиться попасть крючок, обычно. И знаю, это из вежливости чтобы расстраивалась из-за потерянных денег. Теперь приезжаю к ним мамой, обязательно столе вижу.:

Новая фишка на рынке Fish Hunqru. Кто давно увлекается рыбалкой тот давно уже пробовал все, что предлагалась на рынке из подобных активаторов. Покупать конечно не будет из соображения бесполезности. Но, раньше не было эхолотов и скопление рыбы мы не видели. Сейчас с применениям этого прибора можно провести эксперимент и посмотреть, работает активатор или нет. Я приобрел приманку через интернет и не пожалел. Доставили быстро. С первого же раза выловил в 3 раза больше чем обычно. Недостатков не нашел. Имею стаж ловли более 10 лет. Сначала в способности данного активатора не верил, думал настоящий развод. Пришел на речку. Начал ловить с раннего утра. Прикормил место, клюнула рыба уже через 5 минут. Карпа выудил весом с 1 кг. Сначала не поверил, думал случайность. Но ждать долго не пришлось, следом поймал второго, но чуть меньше. Скажу честно, такого клева за 10 лет не видел, нереально клюет, причем рыба всякая идет: карпы, караси. Теперь активатором пользуюсь постоянно, здорово. Хорошая приманка, главное правильно прикормить место, рыба на нее просто слетается. Не верьте людям, это не развод.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.