Красный браслет с подвеской собачка

Где купить Красный браслет с подвеской собачка
Посетитель
Алиса
1 день назад

Красный браслет с подвеской собачка

За несколько движений фигурка становится браслетом, который можно носить на руке в качестве украшения. Браслету также легко вернуть прежнюю форму фигурки и продолжать играть.
[cut=Читать далее...]

""

Согласно инструкции, браслет Twisty Petz предназначен для детей старше 4-х лет. Маркетинговые исследования показывают, что наибольшей популярностью они пользуются у девочек младшего школьного возраста. Они с удовольствием играют со сверстниками, обмениваются с подругами, собирают домашние коллекции. Моя дочка просто все уши прожужжала мне этот уникальный браслет. В общем, начиталась я отзывы про него и решила купить его своей дочке. Могу сказать, что этот браслет действительно просто мечта любой маленькой девочки. Это просто потрясающая игрушка. Кстати, заказывала я его через интернет, доставили мне его очень быстро. Да и стоит он достаточно недорого, это тоже плюс. Дочка играется с этим браслетом теперь каждый день и я очень рада. Он просто суперский и я с удовольствием его всем рекомендую.

Отзывы Красный браслет с подвеской собачка

Ариана Куликова: вчера - С помощью простого скручивания дети могут легко превратить своё животное в браслет, который можно носить как модный аксессуар. Кроме того, они также использоваться украшения из Твисти Петс качестве ожерелья или подвески для рюкзака. Отзывы Красный браслет с подвеской собачка:

[quote=Валентина Калинина: 3 дня назад - Twisty Petz – оригинальный аксессуар для девочек от известного канадского бренда Split Master. Он изготовлен в виде яркого браслета с бусинами. Стильное украшение легко превращается в подвеску на рюкзак, колье или забавную игрушку. Твисти Петс интересная новинка, выпущенная канадской компанией Spin Master в 2018 году.</strong> Она моментально завоевала огромнейшую популярность среди девочек, проживающих в европейских странах, США. Нынче наблюдается бум Twisty Petz . Все малышки хотят только эту игрушку, способную моментально трансформироваться в весьма изысканное украшение.][/quote]

Twisty Petz – оригинальный аксессуар для девочек от известного канадского бренда Split Master. Он изготовлен в виде яркого браслета с бусинами. Стильное украшение легко превращается в подвеску на рюкзак, колье или забавную игрушку. Прикупил данный данное украшение своей дочурке, которая просто без ума от подобного рода аксессуаров. Сказать, что ей понравилось украшение значит промолчать. Больше всего ей понравилась возможность трансформировать браслет в игрушку и обратно, при том что происходят все эти манипуляции буквально в пару движений рук. Изделие выполнено из достаточно прочного пластика, его спокойно можно мять в руках, бросать на пол совершенно не боясь за его сохранность. Ну и цена конечно также очень и очень приятная.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.