Украшение из фоамирана для девочек

Где купить Украшение из фоамирана для девочек
Посетитель
Алиса
7 часов назад

Украшение из фоамирана для девочек

Компания Spin Master известна своими потрясающими игрушками, любимыми детьми по всему миру, например, такими популярными сериями как: Hatchimals, Meccano, Paw Patrol, Kinetic sand и многими другими. И мы с радостью представляем вам новую чудесную игрушку от компании Spin Master – уникальные фигурки-браслеты Twisty Petz.
[cut=Читать далее...]

""

За несколько движений фигурка становится браслетом, который можно носить на руке в качестве украшения. Браслету также легко вернуть прежнюю форму фигурки и продолжать играть. Купить Twisty Petz браслет-игрушка для детей – отличный вариант подарка ко дню рождения, началу учебного года или другому торжественному событию. Аксессуар уже завоевал популярность в США и Европе, а с недавнего времени появился и в нашей стране. В коллекции несколько вариантов игрушек, поэтому можно приобрести сразу несколько штук.

Отзывы Украшение из фоамирана для девочек

Виолетта Цветкова: вчера - Spin Master представила свои последние инновации в виде линии игрушек-украшений Twisty Petz на Нью-Йоркской ярмарке игрушек 2018. Ожидается, что это будет один из самых больших хитов этом году. Отзывы Украшение фоамирана для девочек:

[quote=Эмилия Веселова: 3 дня назад - Твисти Петс интересная новинка, выпущенная канадской компанией Spin Master в 2018 году.</strong> Она моментально завоевала огромнейшую популярность среди девочек, проживающих в европейских странах, США. Нынче наблюдается бум Twisty Petz . Все малышки хотят только эту игрушку, способную моментально трансформироваться в весьма изысканное украшение. Моя дочка просто все уши прожужжала мне этот уникальный браслет. В общем, начиталась я отзывы про него и решила купить его своей дочке. Могу сказать, что этот браслет действительно просто мечта любой маленькой девочки. Это просто потрясающая игрушка. Кстати, заказывала я его через интернет, доставили мне его очень быстро. Да и стоит он достаточно недорого, это тоже плюс. Дочка играется с этим браслетом теперь каждый день и я очень рада. Он просто суперский и я с удовольствием его всем рекомендую.][/quote]

Общалась с другими мамами – сейчас у детей настоящий бум на эти игрушки-трансформеры. Моя дочка с ними просто не расстается Они будут продаваться по отдельности по цене $5,99 за штуку или наборами из трёх штук по цене за $14,99 за набор. Руководство коллекционера входит в каждый пакет, чтобы вы могли легко отслеживать ход вашей коллекции.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.