Донские зори

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Файл "https://donskiezory.com/upload/iblock/fb9/fb9328ca3f52e7b504f5b06fab75aa0e.jpg" не найден!





Туристическая база «Донские зори» находится на территории живописного Усть-Медведицкого естественного парка. Настоящих любителей природы эти места своей красотой, чистотой и естественностью могут привести в экстаз. Туристическая Сплавы на байдарках, чистейший песчаный пляж, восхитительные виды и домашняя кухня.


Недалеко от нашей турбазы, в 12 км вверх по течению вы можете полюбоваться дельтой речки Хопер. А всего в 20 километрах вниз по Дону вы можете наблюдать место впадения в него реки Медведицы и расположенный поблизости восстановленный всего несколько лет тому Спасо-Преображенский монастырь XVII столетия.


Если вы подниметесь на курган, имеющийся возле нашей турбазой, вашему взору откроется захватывающий вид на царственное течение трёх главных рек этих мест – Дона, Хопра, Медведицы. А совсем рядом, лишь в четырех километрах от базы, течет знаменитый Избушенский родник с кристально чистой, прозрачной водой.


Турбаза «Донские зори» предоставляет коттеджи с полным комфортом для семьи либо друзей из 2-4 человек. В целом площадь каждого дома достигает 35 кв.м. Внутренняя и внешняя оформление выполнена из дерева. Дома имеют душевой кабиной, уборной, спутниковым телевидением, вместительным холодильником, сплит-системой, кроме того в доме имеется мини-кухня с гарнитуром. Мебель изготовлена под заказ. Имеется удобная веранда. Предлагаются также бюджетные летние домики, палаточный лагерь. К вашим вниманию: дансинг с настоящей музыкой; караоке; мангалы; спортплощадки – все это База отдыха на дону, Рыбалка на дону в Волгоградской области.


Путешествуйте к нам из прокопченных городов и ощутите настоящее счастье общения с природой. Обитатели столицы и области, остальных регионов нашей страны могут забронировать тур на базу отдыха «Донские Зори» у нас на ресурсе, по емейлу или посредством телефонного звонка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.