Clapsand отзывы

Где купить Clapsand отзывы
Посетитель
Алиса
2 дня назад

Clapsand отзывы

Купили Клапсанд для пляжа, потому как надоело постоянно отряхивать подстилку от песка. Даже не ожидали, что коврик действительно не загрязняется. На нем не остается ни одной песчинки, к тому же, материал приятен для кожи. Могу порекомендовать его всем людям, которые собираются ехать на море!
[cut=Читать далее...]

""

ClapSand - подстилка антипесок уникальное изделие, которое остается сухим и чистым все время отдыха на пляже. Песок и вода проходят сквозь материю не оставляя следов. КлабСанд - подстилка антипесок незаменима на отдыхе с маленькими детьми. Специальное сетчатое покрытие не трет кожу, мягкое и комфортное во всех отношениях.</p><p><b>ClapSand - подстилку антипесок</b> я заказала поддавшись на заманчивую рекламу. На отдых с двумя малышами я брала раньше три больших пледа. Два стелила сразу, а третий лежал на замену. За три часа отдыха, как правило, два приходили в полную негодность – становились грязными от песка и еды и мокрыми. Третий плед кое как спасал ситуацию еще на час, но потом приходилось сворачиваться и отправляться домой. Поэтому реклама подстилки антипесок меня очень заинтересовала. ClapSand оказался мягкой в мелкую сеточку тканью. Лежать, ходить и сидеть на ней было комфортно, не жестко. Опробовать изделие случай представился совсем скоро, друзья пригласили на выходные на озеро. Места поездки были хорошо знакомы, мы там были пару раз. Зона пляжа благоустроена, только песок и нет травы. Достоинства подстилки проявились сразу, так как сын через две минуты обустройства, опрокинул на нее сок из коробочки. Заметила этот казус я не сразу и жидкость успела вытечь через трубочку на поверхность. И знаете что? Место куда пролился сок было сухим, абсолютно сухим. Я проверяла водя туда суда ладонью. Вот тогда я поняла какую классную вещь прикупила. Оставшееся время дети делали что хотели, бегали, прыгали, поднимали тучи песка, носили песок на подстилку – мама же разрешила и поверхность все также не пачкалась. Один пледик я все же с собой взяла и когда малыши наносились, то уснули на пледике, он немного помягче и им еще укрыться можно. А я осталась лежать одна на огромной чистой подстилке, наслаждаясь настоящим отдыхом. Пользуемся второй сезон! Коврик как новый, хотя таскаем его постоянно в машине и используем довольно активно и часто. Очень легко моется — от него отстирываются все пятна. На пляже вообще незаменим — особенно на песчаном

Отзывы Clapsand отзывы

Наталья Киселева: вчера - Давно нужно было избрести такой коврик от песка. Чувствую это будет трендом на всех пляжах страны. А что? Если дейтвительно удобная и полезная вещь. Я часто бываю пляже с собакой мы играем фрисби. Поэтому обычно покрывало приходится перетряхивать раз 20. ковриком ClapSand я просто ладошкой провожу песок весь просеевается землю как через сито. Очень круто! И собака довольны! Отзывы Clapsand отзывы:

Анна Елисеева: 3 дня назад - Советую к приобретению всем — стоящая вещь! Раньше тканевые пледы с собой таскали везде, и после каждого раза стирать надо было, сушить. А этот коврик очень легко чистится, на песке действительно спасает Изделие рекомендуется расстилать ровной поверхности, где нет крупных камней стекол. Его стоит разложить, а затем зафиксировать колышками. Коврик не будет мяться, также его унесет ветер. При необходимости подстилку использования можно постирать, от этого она потеряет своих качеств.:

Разложив коврик до желаемых размеров, можно закрепить его положение специальными колышками, которые идет в комплекте. Интересная особенность: похожий материал раньше использовался военными для защиты от песчаных бурь - им накрывалась техника. Сегодня же мы имеем возможность воспользоваться изобретением для отдыха, а в отдельных случаях, использовать подстилку как накидку от солнца, так как изделие не пропускает ультрафиолет, и ветра. При желании можно поэкспериментировать насыпав на поверхность песка и разгладить его рукой. Вы сами убедитесь как по волшебству песок исчезнет без следа. После принятия солнечных ванн, коврик можно слегка встряхнуть и сложить в сумку, он готов к дальнейшему использованию. ClapSand – это незаменимая вещь для отдыха, которую удобно использовать на берегу моря или реки. Подстилка отличается тем, что она не притягивает грязь и эффективно отталкивает песок. Именно по этой причине люди больше не будут находить песчинки на своей одежде, на коже и в пище.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.