Пляжные пледы и покрывала

Где купить Пляжные пледы и покрывала
Посетитель
Алиса
3 часа назад

Пляжные пледы и покрывала

Давно подумывала о покупке Клапсанд, и месяц назад, наконец, приобрела это изделие. Сразу же отправилась на пляж, чтобы проверить его в действии. Песок действительно проходит прямо сквозь коврик! Друзья очень удивились тому, что он оставался абсолютно чистым. Хочу отметить компактный размер, в свернутом виде подстилка хорошо помещается в сумочке. Качеством полностью довольна!
[cut=Читать далее...]

""

Отзывы об изделии еще раз подтверждают удобство использования ковриком. Лежать на ней комфортно, не надо вставать каждый раз когда по поверхности пробегут дети, чтобы встряхнуть. Не надо заворачивать уголок, если прольется жидкость. Словом не нужно больше делать то, что обычно делают с покрывалом или пледом на отдыхе. Дома не надо бросаться распаковывать коврик, чтобы бросить в стиральную машину, он уже готов к применению. Подстилка не рвется, сохраняет первоначальный вид после полноценного пляжного сезона. На зиму можно убрать, сложив в несколько слоев или использовать в качестве спортивного инвентаря. В длительных поездках, коврик можно легко провозить в чемодане, он не займет много места. Зато у вас на любом пляже будет персональный комфортный чистый лежак. Купили Клапсанд для пляжа, потому как надоело постоянно отряхивать подстилку от песка. Даже не ожидали, что коврик действительно не загрязняется. На нем не остается ни одной песчинки, к тому же, материал приятен для кожи. Могу порекомендовать его всем людям, которые собираются ехать на море!

Отзывы Пляжные пледы и покрывала

Ульяна Реутская: вчера - Эти яркие, сочные и насыщенные цвета ассоциируются с летом. С Clapsand вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность сделать место для отдыха воистину неповторимым. Главный секрет этой чудо-подстилки заключается в особом плетении материала. Оно достаточно большой ширины, что позволяет пропускать даже самые мелкие песчинки. У нижней стороны немного ребристое покрытие, за счёт этого грязь не проникает наверх. останется абсолютно чистым сверху снизу. Его поверхность очень приятна на ощупь. Материал тянется скользит. Подстилка прослужит вам долгие годы. Отзывы Пляжные пледы покрывала:

Елена Ковалёва: 3 дня назад - К сожалению этот коврик не доступен в розничной торговле, а так цены бы ему было. Но это существенная проблема — купить надо 1 раз, и хватит на несколько лет. Чистится правда легко, очень удобно брать везде с собой Коврик совершенно обыкновенный, но отличается невероятной гибкостью прочностью. Для его производства используется материал, который раньше применялся для военной экипировки. За счёт него Clapsand можно складывать сколько угодно раз. Он займёт минимальное место перевозке. тому же лёгкость позволит нести руках даже маленькому ребёнку.:

Советую к приобретению всем — стоящая вещь! Раньше тканевые пледы с собой таскали везде, и после каждого раза стирать надо было, сушить. А этот коврик очень легко чистится, и на песке действительно спасает Давно нужно было избрести такой коврик от песка. Чувствую это будет трендом на всех пляжах страны. А что? Если дейтвительно удобная и полезная вещь. Я часто бываю на пляже с собакой и мы играем с фрисби. Поэтому обычно покрывало приходится перетряхивать раз 20. А с ковриком ClapSand я просто ладошкой провожу и песок весь просеевается на землю как через сито. Очень круто! И я и собака довольны!
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.