Арктика мини кондиционер 4 в 1 цена

Где купить Арктика мини кондиционер 4 в 1 цена
Посетитель
Алиса
3 часа назад

Арктика мини кондиционер 4 в 1 цена

Как же я рада нашей удачной покупке в виде такого портативного кондиционера. У нас дома есть встроенный кондиционер, который работает уже несколько лет. Но его основной недостаток - это возможность охлаждения только одной комнаты. Но ведь жарко во всей квартире и хочется быть в комфорте там, где сейчас сидишь. Поэтому когда увидели такой кондиционер, то сразу приобрели себе и теперь он нам заменяет все кондиционеры в доме, которые по логике следовало бы установить.
[cut=Читать далее...]

""

Это просто отличная вещь! Сейчас когда у нас началась жара, этот кондиционер стал просто необходимым! Он вполне оправдывает свою цену и работает очень хорошо. Кондиционер и комнату хорошо охлаждает и от пыли очищает. Я очень довольна! По размеру кондиционер небольшой, но выполняет несколько функций. После его использования воздух в комнате становится прохладным и чистым. Также одновременно происходит увлажнение. Это отлично, когда детки болеют. Простуда проходит гораздо быстрее, меньше беспокоит кашель.

Отзывы Арктика мини кондиционер 4 в 1 цена

Маша Котик: вчера - Фигня! Это не кондиционер, а увлажнитель. Если воздух сухой, то он будет охлаждаться. А летом в помещении влажный и охлаждаться слабо, влажность высокая. Ваш пот высыхать вы будете постоянно мокрыми, склизкими вонючими. кондиционер вас обманывают. ничем лучше простого вентилятора, дующего на мокрую тряпку. Отзывы Арктика мини 4 1 цена:

Мелания Пономарева: 3 дня назад - Не знаю, долго решалась на покупку. все-таки дороговато для меня отдавать такие деньги за что-то вроде вентилятора..но в целом не жалею. Охлаждает действительно быстрее и качественее. Конечно кондиционером это чудо-приспособление назовешь, но нужно. Компактный, удобно что переносной быстро заряжается даже от кабеля. Экономный плане потребления электроэнергии. Купила себе мини-кондиционер кабинет. В теплое время годас тало значительно легче работать. На улице жара плюс тридцать, а у двадцать градусов.:

Хорошо охлаждает помещение во время летней жары. Не создает лишних запахов во время работы. Мне понравилось то, что воздух в доме становится не слишком прохладным, а именно средней температуры для комфортного отдыха! Сразу ощущаешь безграничную чистоту охлажденного воздуха, который летом становится просто душным! Никакой сухости не ощущается. Подсветка сделана в тему. Идеальный ночник, который смотрится довольно стильно. Пару лет назад я приобрела дачу, и каждое лето в жаркие дни задумывалась о покупке кондиционера или вентилятора. В этом году все же решилась и купила вот такое компактное устройство. Уже ощутила все прелести от его работы и очень довольна покупкой.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.