Сменный фильтр для мини кондиционера Арктика

Где купить Сменный фильтр для мини кондиционера Арктика
Посетитель
Алиса
1 день назад

Сменный фильтр для мини кондиционера Арктика

В офисе стало невыносимо жарко, думаю многие кто работает в офисах поймут меня. В таких условиях работать просто невозможно. Выделять деньги на покупку кондиционеров, начальник категорически отказался. Поэтому пришлось самому что-то предпринимать. Как же мне повезло, что мне на глаза попался именно этот кондиционер. Несмотря на свои небольшие размеры, он хорошо выполняет свою функцию, к тому же стоит он не много.
[cut=Читать далее...]

""

Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его только монтируешь, столько приходится неприятностей переживать. Это как ремонт в доме. Поэтому такой кондиционер меня сразу заинтересовал. Он небольшой, компактный, а со своими основными функциями он справляется не хуже обычных кондиционеров. Но самое главное, это его возможность переноса в любое помещение. Это просто отличная вещь! Сейчас когда у нас началась жара, этот кондиционер стал просто необходимым! Он вполне оправдывает свою цену и работает очень хорошо. Кондиционер и комнату хорошо охлаждает и от пыли очищает. Я очень довольна!

Отзывы Сменный фильтр для мини кондиционера Арктика

Катя Попова: вчера - Уже брала его на дачу отличное приспособление! Много энергии не потребляет, охлаждает быстро если выбрать максимальную мощность, за 6 минут у меня идеальная прохлада в доме. Компактный, сильно жужжит и может подключаться к юсб! Относительно дорогой по сравнению с настоящими кондиционерами, но намного лучше чем дешевый вентилятор. Пока что довольна покупкой, надеюсь долго проработает! Отзывы Сменный фильтр для мини кондиционера Арктика:

Анна Баранова: 3 дня назад - В жаркие дни в любой комнате помогает насладится прохладой. Пыль на себя не собирает и мощность можно регулировать, то есть здоровью повредит. Ни раз перевозили его дачу все тоже с ним было нормально. плане качества проблем замечала работать может хоть целый день прекрасно! Для такой цены явный отличник среди бытовой техники! Мини-кондиционер 4в1 отлично освежает воздух при этом вписывается интерьер комнаты. Выглядит как небольшой светильник полупрозрачной панелью. Перед сном или когда вечеромсм отрим телевизор, создает своим цветным светом уютную атмосферу:

Купили мини-кондиционер в разгар жары, очень довольна приобретением. Отлично охлаждает помещение, теперь дома приятная прохлада и не мучаемся от жары. Очень удобно, что кондиционер переносной, компактный, вдобавок экономит электроэнергию. К тому же увлажнение хорошо сказывается на качестве воздуха. Немаловажна и доступная цена, так что не разочаруетесь. Купила себе мини-кондиционер в кабинет. В теплое время годас тало значительно легче работать. На улице жара плюс тридцать, а у меня двадцать градусов.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.