Охладитель воздуха ровус

Где купить Охладитель воздуха ровус
Посетитель
Алиса
4 дня назад

Охладитель воздуха ровус

Неплохой бюджетный вариант для кондиционера, потребляющего небольшое количество электроэнергии. Я очень доволен результатом такой покупки. За пол года работы ни разу ни ломался, ни выходил из строя. Благодаря ему в комнате даже жарким летом всегда прохладно. Гораздо лучше обычного вентилятора для сравнения и электроэнергии потребляет гораздо меньше. Так что для тех, кто не может позволить себе полноценный кондиционер, такой вариант будет оптимальным!
[cut=Читать далее...]

""

Хотел поставить на дачу обычный кондиционер, но сосед меня слава Богу отговорил это делать и настоятельно посоветовал купить вот такой мобильный вариант и оказался прав на все сто процентов, благодаря ему я сэкономил солидную сумму денежных средств, так как это устройство справляется с формированием микроклимата в моем загородном домике достаточно успешно, при этом потребляет электричества в разы меньше, что очень актуально при нынешних ценах на электричество. Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его только монтируешь, столько приходится неприятностей переживать. Это как ремонт в доме. Поэтому такой кондиционер меня сразу заинтересовал. Он небольшой, компактный, а со своими основными функциями он справляется не хуже обычных кондиционеров. Но самое главное, это его возможность переноса в любое помещение.

Отзывы Охладитель воздуха ровус

Мирослава Смолякова: вчера - Пару лет назад я приобрела дачу, и каждое лето в жаркие дни задумывалась о покупке кондиционера или вентилятора. В этом году все же решилась купила вот такое компактное устройство. Уже ощутила прелести от его работы очень довольна покупкой. Отзывы Охладитель воздуха ровус:

Амелия Евсюкова: 3 дня назад - Не знаю, долго решалась на покупку. все-таки дороговато для меня отдавать такие деньги за что-то вроде вентилятора..но в целом не жалею. Охлаждает действительно быстрее и качественее. Конечно кондиционером это чудо-приспособление назовешь, но нужно. Компактный, удобно что переносной быстро заряжается даже от кабеля. Экономный плане потребления электроэнергии. В последние годы у нас весной, летом, а также ранней осенью большая жара. помещениях душно, тяжело спать, особенно когда есть маленькие дети. По рекомендации друзей, которые уже прошлым летом пользовались мини-кондиционером, мы купили себе кондер этой марки.Нравиться все: компактный, можно переносить з комнаты комнату, только увлажняет очищает воздух, потребляет немного А еще использовать как ночник с разными цветами. И дети очень довольны покупкой.:

Работает охладитель воздуха благодаря вентилятору и воде. В специальный отсек заливается холодная вода. Вентилятор засасывает внутрь прибора горячий воздух, затем он проходит по внутреннему фильтру испарителю и охлаждается, плюс увлажняется и выходит с другой стороны. В последние годы у нас весной, летом, а также ранней осенью большая жара. В помещениях душно, тяжело спать, особенно когда есть маленькие дети. По рекомендации друзей, которые уже прошлым летом пользовались мини-кондиционером, мы купили себе кондер этой марки.Нравиться все: компактный, можно переносить з комнаты в комнату, не только увлажняет но и очищает и увлажняет воздух, потребляет немного электроэнергии. А еще кондер можно использовать как ночник с разными цветами. И мы и дети очень довольны покупкой.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.