Мобильный кондиционер electrolux 14 dr n3

Где купить Мобильный кондиционер electrolux 14 dr n3
Посетитель
Алиса
7 часов назад

Мобильный кондиционер electrolux 14 dr n3

В жаркие дни в любой комнате помогает насладится прохладой. Пыль на себя не собирает и мощность можно регулировать, то есть здоровью не повредит. Ни раз перевозили его на дачу - все тоже с ним было нормально. В плане качества тоже проблем не замечала - работать может хоть целый день и с ним все прекрасно! Для такой цены явный отличник среди бытовой техники!
[cut=Читать далее...]

""

Довольна таким удачным приобретением. Мини кондиционер очень компактный, совсем не тяжёлый и позволяет чувствовать себя в комфорте рядом с ним своей прохладой. Воздух в комнате становится свежий, то есть он помимо охлаждения воздуха, ещё его и увлажняет, что полезно для здоровья. Также он вполне может выполнять роль ночника, благодаря своим подсветкам, но этим я не пользуюсь. Купила себе мини-кондиционер в кабинет. В теплое время годас тало значительно легче работать. На улице жара плюс тридцать, а у меня двадцать градусов.

Отзывы Мобильный кондиционер electrolux 14 dr n3

Виктория Цветкова: вчера - Уже брала его на дачу отличное приспособление! Много энергии не потребляет, охлаждает быстро если выбрать максимальную мощность, за 6 минут у меня идеальная прохлада в доме. Компактный, сильно жужжит и может подключаться к юсб! Относительно дорогой по сравнению с настоящими кондиционерами, но намного лучше чем дешевый вентилятор. Пока что довольна покупкой, надеюсь долго проработает! Отзывы Мобильный кондиционер electrolux 14 dr n3:

Анжелика Лазарева: 3 дня назад - Моя семья все никак не нарадуется появлению такого мини-кондиционера в нашем доме. Это просто находка для тех, кто может и хочет устанавливать охлаждающий аппарат каждой комнате. Теперь мы можем создавать комфортные условия там, где сейчас находимся. Если это кухня, то кондиционер работает на кухне. На ночь переносим его спальню. Также как с обычным кондиционером о жаре думаем. Хотел поставить дачу обычный кондиционер, но сосед меня слава Богу отговорил делать настоятельно посоветовал купить вот такой мобильный вариант оказался прав сто процентов, благодаря ему я сэкономил солидную сумму денежных средств, так устройство справляется формированием микроклимата моем загородном домике достаточно успешно, при этом потребляет электричества разы меньше, что очень актуально нынешних ценах электричество.:

Купила себе мини-кондиционер в кабинет. В теплое время годас тало значительно легче работать. На улице жара плюс тридцать, а у меня двадцать градусов. Очень довольны работой данного устройства. Когда на даче жарко, а хочется отдохнуть, кондиционер нас существенно выручает, прибор мобильный, несложно его перевозить. Технические характеристики тоже хорошие, по цене вполне доступно. Не знаю даже как обходились бы без этого устройства летом, - большая благодарность специалистам которые произвели его. Качественно и надежно, а на даче устанавливать стационарное не хочется.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.