Транспортировка мобильного кондиционера

Где купить Транспортировка мобильного кондиционера
Посетитель
Алиса
3 часа назад

Транспортировка мобильного кондиционера

Не стоит сравнивать этот мини кондер со сплит-системами, они интереснее, но не мобильны. Если честно, вряд ли стала бы устанавливать дорогущую сплит-систему, если бы раньше узнала об этих малышах. Достаточно купить парочку или троечку таких кондеров и жить комфортно.Инструкция не на русском, это плохо, но не смертельно.
[cut=Читать далее...]

""

Как же я рада нашей удачной покупке в виде такого портативного кондиционера. У нас дома есть встроенный кондиционер, который работает уже несколько лет. Но его основной недостаток - это возможность охлаждения только одной комнаты. Но ведь жарко во всей квартире и хочется быть в комфорте там, где сейчас сидишь. Поэтому когда увидели такой кондиционер, то сразу приобрели себе и теперь он нам заменяет все кондиционеры в доме, которые по логике следовало бы установить. Хорошо охлаждает помещение во время летней жары. Не создает лишних запахов во время работы. Мне понравилось то, что воздух в доме становится не слишком прохладным, а именно средней температуры для комфортного отдыха! Сразу ощущаешь безграничную чистоту охлажденного воздуха, который летом становится просто душным! Никакой сухости не ощущается. Подсветка сделана в тему. Идеальный ночник, который смотрится довольно стильно.

Отзывы Транспортировка мобильного кондиционера

Эмилия Максименко: вчера - Кондиционер покупали в прошлом году, чтобы на море взять. За год он стал нам просто незаменимым помощником, мы возим его везде с собой, благо размеры и прочный корпус позволяют. Дети очень любят спать ним летнюю жару, совершенно бесшумный, а воздух охлаждает увлажняет отлично. А благодаря регулировке мощности, каждый подберет для себя оптимальную температуру. Отзывы Транспортировка мобильного кондиционера:

Антонина Федотова: 3 дня назад - В офисе стало невыносимо жарко, думаю многие кто работает в офисах поймут меня. таких условиях работать просто невозможно. Выделять деньги на покупку кондиционеров, начальник категорически отказался. Поэтому пришлось самому что-то предпринимать. Как же мне повезло, что глаза попался именно этот кондиционер. Несмотря свои небольшие размеры, он хорошо выполняет свою функцию, к тому стоит не много. Моя семья все никак нарадуется появлению такого мини-кондиционера нашем доме. Это находка для тех, может и хочет устанавливать охлаждающий аппарат каждой комнате. Теперь мы можем создавать комфортные условия там, где сейчас находимся. Если это кухня, то кондиционер кухне. На ночь переносим его спальню. Также как с обычным кондиционером о жаре думаем.:

Довольна таким удачным приобретением. Мини кондиционер очень компактный, совсем не тяжёлый и позволяет чувствовать себя в комфорте рядом с ним своей прохладой. Воздух в комнате становится свежий, то есть он помимо охлаждения воздуха, ещё его и увлажняет, что полезно для здоровья. Также он вполне может выполнять роль ночника, благодаря своим подсветкам, но этим я не пользуюсь. Хорошо охлаждает помещение во время летней жары. Не создает лишних запахов во время работы. Мне понравилось то, что воздух в доме становится не слишком прохладным, а именно средней температуры для комфортного отдыха! Сразу ощущаешь безграничную чистоту охлажденного воздуха, который летом становится просто душным! Никакой сухости не ощущается. Подсветка сделана в тему. Идеальный ночник, который смотрится довольно стильно.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.