Кондиционер в маленькую 10 метров комнату купить

Где купить Кондиционер в маленькую 10 метров комнату купить
Посетитель
Алиса
2 дня назад

Кондиционер в маленькую 10 метров комнату купить

Чудо-прибор работает без предварительных настроек и долгих установок. Достаточно заполнить его водой и подключить к источнику питания. После заполнения резервуара водой охладитель сможет обеспечивать вас прохладой в течение 8 часов. Только вода и подключение к источнику питания, и вы почувствуете настоящую освежающую прохладу. Rovus Арктика 4 в 1 не содержит фреоны и полностью безопасен в использовании.
[cut=Читать далее...]

""

Поставили Ровус Арктика 4 в 1 в детскую. Работает тихом, алышке спать не мешает. Благодаря ему нет потницы на коже, и ребенок быстрее засыпает в прохладной комнате Фигня! Это не кондиционер, а увлажнитель. Если воздух сухой, то он будет охлаждаться. А летом воздух в помещении влажный и охлаждаться будет слабо, а влажность будет высокая. Ваш пот не будет высыхать и вы будете постоянно мокрыми, склизкими и вонючими. Это не кондиционер - вас обманывают. Это ничем не лучше простого вентилятора, дующего на мокрую тряпку.

Отзывы Кондиционер в маленькую 10 метров комнату купить

Лия Федотова: вчера - Довольна таким удачным приобретением. Мини кондиционер очень компактный, совсем не тяжёлый и позволяет чувствовать себя в комфорте рядом с ним своей прохладой. Воздух комнате становится свежий, то есть он помимо охлаждения воздуха, ещё его увлажняет, что полезно для здоровья. Также вполне может выполнять роль ночника, благодаря своим подсветкам, но этим я пользуюсь. Отзывы Кондиционер маленькую 10 метров комнату купить:

Ника Петрова: 3 дня назад - Миниатюрные размеры позволяют поставить этот кондиционер на открытую полку.Воздух не только хорошенько охлаждается, но еще увлажняется. Этот прибор спасет в жару, а энергии заберет чуть чуть, уже успели проверить. Бывает так, что летом невозможно пребывать жарком солнце и хочется скрыться от жары под кондиционером. С тех пор, как я приобрела мини-кондиционер, заметила лишь одни плюсы: работает тихо, довольно имеет много характеристик: вечером его использую качестве ночника.:

Заказал напрямую в Китае на алиэкспресс. Получается в трое дешевле. Если окажется враньем про охлажденье, то по крайней мере будет не так жалко денег. Про покупку оригинала улыбнуло. Это очень примитивное изделие, которое можно собрать на коленке из мусора найденного на свалке. В офисе стало невыносимо жарко, думаю многие кто работает в офисах поймут меня. В таких условиях работать просто невозможно. Выделять деньги на покупку кондиционеров, начальник категорически отказался. Поэтому пришлось самому что-то предпринимать. Как же мне повезло, что мне на глаза попался именно этот кондиционер. Несмотря на свои небольшие размеры, он хорошо выполняет свою функцию, к тому же стоит он не много.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.