Кондиционер напольный переносной без воздуховода принцип работы

Где купить Кондиционер напольный переносной без воздуховода принцип работы
Посетитель
Алиса
2 часа назад

Кондиционер напольный переносной без воздуховода принцип работы

Очень довольны работой данного устройства. Когда на даче жарко, а хочется отдохнуть, кондиционер нас существенно выручает, прибор мобильный, несложно его перевозить. Технические характеристики тоже хорошие, по цене вполне доступно. Не знаю даже как обходились бы без этого устройства летом, - большая благодарность специалистам которые произвели его. Качественно и надежно, а на даче устанавливать стационарное не хочется.
[cut=Читать далее...]

""

Работает охладитель воздуха благодаря вентилятору и воде. В специальный отсек заливается холодная вода. Вентилятор засасывает внутрь прибора горячий воздух, затем он проходит по внутреннему фильтру испарителю и охлаждается, плюс увлажняется и выходит с другой стороны. Миниатюрные размеры позволяют поставить этот кондиционер на открытую полку.Воздух не только хорошенько охлаждается, но еще увлажняется. Этот прибор спасет в жару, а энергии заберет чуть чуть, уже успели проверить.

Отзывы Кондиционер напольный переносной без воздуховода принцип работы

Ника Клыженко: вчера - Работает охладитель воздуха благодаря вентилятору и воде. В специальный отсек заливается холодная вода. Вентилятор засасывает внутрь прибора горячий воздух, затем он проходит по внутреннему фильтру испарителю охлаждается, плюс увлажняется выходит с другой стороны. Отзывы Кондиционер напольный переносной без воздуховода принцип работы:

Ульяна Журавлева: 3 дня назад - Мини-кондиционер 4в1 отлично освежает воздух и при этом вписывается в интерьер комнаты. Выглядит как небольшой светильник с полупрозрачной панелью. Перед сном или когда вечеромсм отрим телевизор, создает своим цветным светом уютную атмосферу Компактный персональный охладитель наполняющий вокруг вас приятной прохладой всего за несколько минут. Он обладает легким весом бесшумным вентилятором, который имеет скоростных режима. Устройство быстро приятный микроклимат рядом пользователем. С его помощью вы сможете наслаждаться где угодно: на кухне, кабинете, гостиной. абсолютно бесшумно можно взять собой работу.:

Мини-кондиционер 4в1 Rovus Арктика хочу порекомендовать как отличное приобретение к лету. Пользуемся им с прошлого года. Покупали на топ-шоп по рекомендации знакомых. Зашли к ним в гости, а у них такая приятная прохлада и нам очень понравилось. Не знаю, долго решалась на покупку. все-таки дороговато для меня отдавать такие деньги за что-то вроде вентилятора..но в целом не жалею. Охлаждает действительно быстрее и качественее. Конечно кондиционером это чудо-приспособление не назовешь, но и не нужно. Компактный, удобно что переносной и быстро заряжается даже от кабеля. Экономный в плане потребления электроэнергии.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.