Арктик эйр кондиционер

Где купить Арктик эйр кондиционер
Посетитель
Алиса
1 день назад

Арктик эйр кондиционер

Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его только монтируешь, столько приходится неприятностей переживать. Это как ремонт в доме. Поэтому такой кондиционер меня сразу заинтересовал. Он небольшой, компактный, а со своими основными функциями он справляется не хуже обычных кондиционеров. Но самое главное, это его возможность переноса в любое помещение.
[cut=Читать далее...]

""

Довольна таким удачным приобретением. Мини кондиционер очень компактный, совсем не тяжёлый и позволяет чувствовать себя в комфорте рядом с ним своей прохладой. Воздух в комнате становится свежий, то есть он помимо охлаждения воздуха, ещё его и увлажняет, что полезно для здоровья. Также он вполне может выполнять роль ночника, благодаря своим подсветкам, но этим я не пользуюсь. Rovus Арктика 4 в 1 — это компактный персональный охладитель наполняющий воздух вокруг вас приятной прохладой всего за несколько минут. Он обладает легким весом и бесшумным вентилятором, который имеет 3 скоростных режима. Устройство быстро создает приятный микроклимат рядом с пользователем. С его помощью вы сможете наслаждаться прохладой где угодно: на кухне, в кабинете, в гостиной. Устройство абсолютно бесшумно и его можно взять с собой на работу.

Отзывы Арктик эйр кондиционер

Ксения Пономарева: вчера - Очень довольны работой данного устройства. Когда на даче жарко, а хочется отдохнуть, кондиционер нас существенно выручает, прибор мобильный, несложно его перевозить. Технические характеристики тоже хорошие, по цене вполне доступно. Не знаю даже как обходились бы без этого устройства летом, большая благодарность специалистам которые произвели его. Качественно и надежно, устанавливать стационарное не хочется. Отзывы Арктик эйр:

Евгения Воробьева: 3 дня назад - Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его монтируешь, столько приходится неприятностей переживать. Это как ремонт в доме. Поэтому такой кондиционер меня сразу заинтересовал. Он небольшой, компактный, а со своими основными функциями справляется хуже обычных кондиционеров. Но самое главное, это возможность переноса любое помещение. Для дачного домика подошел и нужно было тратится на сплит-систему с ее установкой, тем более если учесть, что понадобилось бы несколько таких. так получается этот прибор можно передвигать из комнату наслаждаться прохладой. Ухода никакого требует надеюсь все будет хорошо. Не шумит рычит, поэтому спать мешает. Планирую больше покупать сплит-системы вообще.:

Фигня! Это не кондиционер, а увлажнитель. Если воздух сухой, то он будет охлаждаться. А летом воздух в помещении влажный и охлаждаться будет слабо, а влажность будет высокая. Ваш пот не будет высыхать и вы будете постоянно мокрыми, склизкими и вонючими. Это не кондиционер - вас обманывают. Это ничем не лучше простого вентилятора, дующего на мокрую тряпку. Хорошо охлаждает помещение во время летней жары. Не создает лишних запахов во время работы. Мне понравилось то, что воздух в доме становится не слишком прохладным, а именно средней температуры для комфортного отдыха! Сразу ощущаешь безграничную чистоту охлажденного воздуха, который летом становится просто душным! Никакой сухости не ощущается. Подсветка сделана в тему. Идеальный ночник, который смотрится довольно стильно.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.