Портативный мини кондиционер

Где купить Портативный мини кондиционер
Посетитель
Алиса
3 дня назад

Портативный мини кондиционер

Мы себе тоже такой взяли на лето, маленький, комфортный. Работает вообще бесшумно, а в комнате и не жарко, и не холодно, как раз такая температура, при которой отдыхать хорошо, по вечерам вообще, как светильник))Подумываем еще один на дачу прикупить ,для свекра. Он и в машину себе, если что, поставит его. Нужная и практичная вещь, и цена неплохая.
[cut=Читать далее...]

""

По размеру кондиционер небольшой, но выполняет несколько функций. После его использования воздух в комнате становится прохладным и чистым. Также одновременно происходит увлажнение. Это отлично, когда детки болеют. Простуда проходит гораздо быстрее, меньше беспокоит кашель. Неплохой бюджетный вариант для кондиционера, потребляющего небольшое количество электроэнергии. Я очень доволен результатом такой покупки. За пол года работы ни разу ни ломался, ни выходил из строя. Благодаря ему в комнате даже жарким летом всегда прохладно. Гораздо лучше обычного вентилятора для сравнения и электроэнергии потребляет гораздо меньше. Так что для тех, кто не может позволить себе полноценный кондиционер, такой вариант будет оптимальным!

Отзывы Портативный мини кондиционер

Виолетта Большакова: вчера - Уже брала его на дачу отличное приспособление! Много энергии не потребляет, охлаждает быстро если выбрать максимальную мощность, за 6 минут у меня идеальная прохлада в доме. Компактный, сильно жужжит и может подключаться к юсб! Относительно дорогой по сравнению с настоящими кондиционерами, но намного лучше чем дешевый вентилятор. Пока что довольна покупкой, надеюсь долго проработает! Отзывы Портативный мини кондиционер:

Маша Эйвазова: 3 дня назад - Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его монтируешь, столько приходится неприятностей переживать. Это как ремонт в доме. Поэтому такой кондиционер меня сразу заинтересовал. Он небольшой, компактный, а со своими основными функциями справляется хуже обычных кондиционеров. Но самое главное, это возможность переноса любое помещение. Как же я рада нашей удачной покупке виде такого портативного кондиционера. У нас дома есть встроенный кондиционер, который работает уже несколько лет. основной недостаток охлаждения одной комнаты. ведь жарко во всей квартире и хочется быть комфорте сейчас сидишь. увидели то приобрели себе теперь нам заменяет все доме, которые по логике следовало бы установить.:

Миниатюрные размеры позволяют поставить этот кондиционер на открытую полку.Воздух не только хорошенько охлаждается, но еще увлажняется. Этот прибор спасет в жару, а энергии заберет чуть чуть, уже успели проверить. Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его только монтируешь, столько приходится неприятностей переживать. Это как ремонт в доме. Поэтому такой кондиционер меня сразу заинтересовал. Он небольшой, компактный, а со своими основными функциями он справляется не хуже обычных кондиционеров. Но самое главное, это его возможность переноса в любое помещение.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.