Кондиционер мобильный ballu bphs 12h инструкция

Где купить Кондиционер мобильный ballu bphs 12h инструкция
Посетитель
Алиса
4 дня назад

Кондиционер мобильный ballu bphs 12h инструкция

Довольна таким удачным приобретением. Мини кондиционер очень компактный, совсем не тяжёлый и позволяет чувствовать себя в комфорте рядом с ним своей прохладой. Воздух в комнате становится свежий, то есть он помимо охлаждения воздуха, ещё его и увлажняет, что полезно для здоровья. Также он вполне может выполнять роль ночника, благодаря своим подсветкам, но этим я не пользуюсь.
[cut=Читать далее...]

""

Купили мини-кондиционер в разгар жары, очень довольна приобретением. Отлично охлаждает помещение, теперь дома приятная прохлада и не мучаемся от жары. Очень удобно, что кондиционер переносной, компактный, вдобавок экономит электроэнергию. К тому же увлажнение хорошо сказывается на качестве воздуха. Немаловажна и доступная цена, так что не разочаруетесь. Хороший, удобный, современный, стильный. Вообщем, это то, что я искала. У меня квартирка маленькая и мне не нужен кондиционер с супер мощностью, да и размер как раз то, что я и хотела. Он отлично справляется с поставленной задачей, хотя я и противник вещей, когда 4 в 1 и т.д., но здесь количество функций не снижает их качества. Отдельно отмечу дизайн и подсветку, вообщем смотрится ночью так как надо.

Отзывы Кондиционер мобильный ballu bphs 12h инструкция

Маша Маркова: вчера - В последние годы у нас весной, летом, а также ранней осенью большая жара. помещениях душно, тяжело спать, особенно когда есть маленькие дети. По рекомендации друзей, которые уже прошлым летом пользовались мини-кондиционером, мы купили себе кондер этой марки.Нравиться все: компактный, можно переносить з комнаты в комнату, не только увлажняет но и очищает воздух, потребляет немного электроэнергии. А еще использовать как ночник с разными цветами. И дети очень довольны покупкой. Отзывы Кондиционер мобильный ballu bphs 12h инструкция:

Кира Колесникова: 3 дня назад - Не стоит сравнивать этот мини кондер со сплит-системами, они интереснее, но не мобильны. Если честно, вряд ли стала бы устанавливать дорогущую сплит-систему, если раньше узнала об этих малышах. Достаточно купить парочку или троечку таких кондеров и жить комфортно.Инструкция на русском, это плохо, смертельно. Хорошо охлаждает помещение во время летней жары. создает лишних запахов работы. Мне понравилось то, что воздух в доме становится слишком прохладным, а именно средней температуры для комфортного отдыха! Сразу ощущаешь безграничную чистоту охлажденного воздуха, который летом просто душным! Никакой сухости ощущается. Подсветка сделана тему. Идеальный ночник, смотрится довольно стильно.:

Кондиционер покупали в прошлом году, чтобы на море взять. За год он стал нам просто незаменимым помощником, мы возим его везде с собой, благо размеры и прочный корпус позволяют. Дети очень любят спать с ним в летнюю жару, он совершенно бесшумный, а воздух охлаждает и увлажняет на отлично. А благодаря регулировке мощности, каждый подберет для себя оптимальную температуру. Мы себе тоже такой взяли на лето, маленький, комфортный. Работает вообще бесшумно, а в комнате и не жарко, и не холодно, как раз такая температура, при которой отдыхать хорошо, по вечерам вообще, как светильник))Подумываем еще один на дачу прикупить ,для свекра. Он и в машину себе, если что, поставит его. Нужная и практичная вещь, и цена неплохая.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.