Мобильный кондиционер эленберг prt 9040

Где купить Мобильный кондиционер эленберг prt 9040
Посетитель
Алиса
1 день назад

Мобильный кондиционер эленберг prt 9040

Мы себе тоже такой взяли на лето, маленький, комфортный. Работает вообще бесшумно, а в комнате и не жарко, и не холодно, как раз такая температура, при которой отдыхать хорошо, по вечерам вообще, как светильник))Подумываем еще один на дачу прикупить ,для свекра. Он и в машину себе, если что, поставит его. Нужная и практичная вещь, и цена неплохая.
[cut=Читать далее...]

""

Довольно качественный аппарат. Работает вполне адекватно. Оправдывает технические мощности, описанные в характеристиках. Довольно простенький, но оформлен со вкусом. В целом и цена хорошая. И затраты на электроэнергию вполне адекватные. В целом получил исключительно положительные впечатления от использования данной модели. Приобрела этот кондиционер. Есть ряд вопросов. Кто знает, воду надо выливать после каждого использования или может находиться в резервуаре? Когда его переносила, снизу через отверстия полилась вода, это допустимо или какой то дефект?

Отзывы Мобильный кондиционер эленберг prt 9040

Юля Долгодуш: вчера - Пару лет назад я приобрела дачу, и каждое лето в жаркие дни задумывалась о покупке кондиционера или вентилятора. В этом году все же решилась купила вот такое компактное устройство. Уже ощутила прелести от его работы очень довольна покупкой. Отзывы Мобильный кондиционер эленберг prt 9040:

Элина Виноградова: 3 дня назад - Бывает так, что летом невозможно пребывать на жарком солнце и хочется скрыться от жары под кондиционером. С тех пор, как я приобрела этот мини-кондиционер, заметила только лишь одни плюсы: работает тихо, довольно имеет много характеристик: вечером его использую в качестве ночника. Мини-кондиционер 4в1 Rovus Арктика хочу порекомендовать отличное приобретение к лету. Пользуемся им с прошлого года. Покупали топ-шоп по рекомендации знакомых. Зашли ним гости, а у них такая приятная прохлада нам очень понравилось.:

Не стоит сравнивать этот мини кондер со сплит-системами, они интереснее, но не мобильны. Если честно, вряд ли стала бы устанавливать дорогущую сплит-систему, если бы раньше узнала об этих малышах. Достаточно купить парочку или троечку таких кондеров и жить комфортно.Инструкция не на русском, это плохо, но не смертельно. Это просто отличная вещь! Сейчас когда у нас началась жара, этот кондиционер стал просто необходимым! Он вполне оправдывает свою цену и работает очень хорошо. Кондиционер и комнату хорошо охлаждает и от пыли очищает. Я очень довольна!
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.