Мобильный кондиционер серия eco

Где купить Мобильный кондиционер серия eco
Посетитель
Алиса
5 часов назад

Мобильный кондиционер серия eco

Купила себе мини-кондиционер в кабинет. В теплое время годас тало значительно легче работать. На улице жара плюс тридцать, а у меня двадцать градусов.
[cut=Читать далее...]

""

В последние годы у нас весной, летом, а также ранней осенью большая жара. В помещениях душно, тяжело спать, особенно когда есть маленькие дети. По рекомендации друзей, которые уже прошлым летом пользовались мини-кондиционером, мы купили себе кондер этой марки.Нравиться все: компактный, можно переносить з комнаты в комнату, не только увлажняет но и очищает и увлажняет воздух, потребляет немного электроэнергии. А еще кондер можно использовать как ночник с разными цветами. И мы и дети очень довольны покупкой. Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его только монтируешь, столько приходится неприятностей переживать. Это как ремонт в доме. Поэтому такой кондиционер меня сразу заинтересовал. Он небольшой, компактный, а со своими основными функциями он справляется не хуже обычных кондиционеров. Но самое главное, это его возможность переноса в любое помещение.

Отзывы Мобильный кондиционер серия eco

Карина Морозова: вчера - А знойным летом такой прибор вообще настоящий подарок. После жары на улице попадаешь в охлажденную атмосферу. Вся сухость воздуха уходит, дышать легко. Не остается никаких неприятных запахов. Даже когда готовлю что-то кухне, комнате не чувствуется. Отзывы Мобильный кондиционер серия eco:

Кира Ершова: 3 дня назад - Rovus Арктика 4 в 1 — это компактный персональный охладитель наполняющий воздух вокруг вас приятной прохладой всего за несколько минут. Он обладает легким весом и бесшумным вентилятором, который имеет скоростных режима. Устройство быстро создает приятный микроклимат рядом с пользователем. С его помощью вы сможете наслаждаться где угодно: на кухне, кабинете, гостиной. абсолютно бесшумно можно взять собой работу. Довольно качественный аппарат. Работает вполне адекватно. Оправдывает технические мощности, описанные характеристиках. простенький, но оформлен со вкусом. В целом цена хорошая. И затраты электроэнергию адекватные. получил исключительно положительные впечатления от использования данной модели.:

Мы себе тоже такой взяли на лето, маленький, комфортный. Работает вообще бесшумно, а в комнате и не жарко, и не холодно, как раз такая температура, при которой отдыхать хорошо, по вечерам вообще, как светильник))Подумываем еще один на дачу прикупить ,для свекра. Он и в машину себе, если что, поставит его. Нужная и практичная вещь, и цена неплохая. Пару лет назад я приобрела дачу, и каждое лето в жаркие дни задумывалась о покупке кондиционера или вентилятора. В этом году все же решилась и купила вот такое компактное устройство. Уже ощутила все прелести от его работы и очень довольна покупкой.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.