Мобильный кондиционер 1 квт goldstar gac 816

Где купить Мобильный кондиционер 1 квт goldstar gac 816
Посетитель
Алиса
2 часа назад

Мобильный кондиционер 1 квт goldstar gac 816

Миниатюрные размеры позволяют поставить этот кондиционер на открытую полку.Воздух не только хорошенько охлаждается, но еще увлажняется. Этот прибор спасет в жару, а энергии заберет чуть чуть, уже успели проверить.
[cut=Читать далее...]

""

Хороший, удобный, современный, стильный. Вообщем, это то, что я искала. У меня квартирка маленькая и мне не нужен кондиционер с супер мощностью, да и размер как раз то, что я и хотела. Он отлично справляется с поставленной задачей, хотя я и противник вещей, когда 4 в 1 и т.д., но здесь количество функций не снижает их качества. Отдельно отмечу дизайн и подсветку, вообщем смотрится ночью так как надо. Пару лет назад я приобрела дачу, и каждое лето в жаркие дни задумывалась о покупке кондиционера или вентилятора. В этом году все же решилась и купила вот такое компактное устройство. Уже ощутила все прелести от его работы и очень довольна покупкой.

Отзывы Мобильный кондиционер 1 квт goldstar gac 816

Инна Мартынова: вчера - Приобрела этот кондиционер. Есть ряд вопросов. Кто знает, воду надо выливать после каждого использования или может находиться в резервуаре? Когда его переносила, снизу через отверстия полилась вода, это допустимо какой то дефект? Отзывы Мобильный кондиционер 1 квт goldstar gac 816:

Анжелика Дрёмова: 3 дня назад - Хотел поставить на дачу обычный кондиционер, но сосед меня слава Богу отговорил это делать и настоятельно посоветовал купить вот такой мобильный вариант оказался прав все сто процентов, благодаря ему я сэкономил солидную сумму денежных средств, так как устройство справляется с формированием микроклимата в моем загородном домике достаточно успешно, при этом потребляет электричества разы меньше, что очень актуально нынешних ценах электричество. Хороший, удобный, современный, стильный. Вообщем, то, искала. У квартирка маленькая мне не нужен кондиционер супер мощностью, да размер раз хотела. Он отлично поставленной задачей, хотя противник вещей, когда 4 1 т.д., здесь количество функций снижает их качества. Отдельно отмечу дизайн подсветку, вообщем смотрится ночью надо.:

Для дачного домика подошел и не нужно было тратится на сплит-систему с ее установкой, тем более если учесть, что понадобилось бы несколько таких. А так получается этот прибор можно передвигать из комнату в комнату и наслаждаться прохладой. Ухода особо никакого не требует и надеюсь все будет хорошо. Не шумит и не рычит, поэтому спать не мешает. Планирую больше не покупать сплит-системы вообще. Работает охладитель воздуха благодаря вентилятору и воде. В специальный отсек заливается холодная вода. Вентилятор засасывает внутрь прибора горячий воздух, затем он проходит по внутреннему фильтру испарителю и охлаждается, плюс увлажняется и выходит с другой стороны.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.